首页
新房
楼盘
地图找房
二手房
二手房
小区
出租
资讯
本地楼市
国内楼市
优惠信息
政策法规
新房导购
看房日记
项目动态
二手房资讯
购房手册
人物专访
商铺动态
装修
求购
团购
小区
家装
图库
热门搜索:
网站首页
公告中心
眉山楼盘
当前位置:
首页
»
公告中心
昆山置地广场96号楼电梯一直坏回复了
[打印]
添加时间:2023-01-06 有效期:不限 至 不限 浏览次数:
67
留言: 昆山市人民南路96号电梯一周内坏了多次,影响业主出行,叫的外卖无法配送取货,家里人被困电梯等待多时,本就在病中,出了问题谁来负责!
官方回复
昆山市社会治理现代化综合指挥中心
市民您好!亭林城市管理办事处答复:物业已联系专业人员进行维修,现已更换电源板已修复。反映人如有问题可直接联系天合物业。
楼盘搜索
楼盘导购
二手房
租房
返回顶部